¡Oferta!

JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FP3SDSD003M FORRO PVC COLOR AQUA FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MULTIMODO OM3 50/125 MICRAS CONECTORES SC DUPLEX – SC DUPLEX LONGITUD 3 METROS APLICACIONES ADECUADAS ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y ÁREAS DE TRABAJO USO INTERIOR

$561.00

22 disponibles

SKU: FP3SDSD003M Categorías: , ,

Descripción

FP3SDSD003M BELDEN FX JUMPER DE FIBRA OPTICA OM3 SC DUPLEX – SC DUPLEX 3 M OFNR DUPLEX ZIP 3.0 MM A-A-B AQUA Jumper de fibra optica Conectores SC-SC Longittud 3 metros Aplicaciones adecuadas: centros de datos salas de equipos principales salas de telecomunicaciones y área de trabajo Partes relacionadas: tiras adaptadoras FiberExpress módulos FiberExpress Manager y marcos FiberExpress Ultra y Cassettes. Oultlets de estación de trabajo Tipo de fibra: 50 micras (OM3) Uso interior Color aqua

Marca: BELDEN

Estatus: DE LINEA

Moneda: MXN

Hoja Técnica: https://4820964.app.netsuite.com/core/media/media.nl?id=38062&c=4820964&h=g8rlbDYniX7YAHFQiwkBc1QhKhvJ0gadUnQgqSfDDRh5vLlC&_xt=.pdf

Información adicional

Peso 0.27 kg
Dimensiones 0.27 cm