¡Oferta!

CONECTOR FIBRA BELDEN AX105207-S1 SC MULTIMODO OM3

$450.30

361 disponibles

SKU: AX105207-S1 Categorías: , ,

Descripción

AX105207-S1 BELDENFX Brilliance Universal SC Conector instalable en campo Multimodo OM3-OM4 Aqua Housing 1 / Paquete con soporte para 250 micras (con kit de desprendimiento) 900 micras 2 mm y 3 mm de fibra (con botas encamisadas). Incluye una funda de 900 micras otros accesorios (kit de desprendimiento y botas con camisa) que se venden por separado. Tipo de fibra Multimodo OM3 Tipo de conector SC Pérdida máxima de inserción: 0.50 dB Pérdida de inserción típica: 0.20 dB Reflectancia mínima a 1550nm: -30 dB Estilo de terminación: Mecánico Compatibilidad de interconexión: Cumple con TIA / EIA-604-3

Marca: BELDEN

Estatus: DE LINEA

Moneda: MXN

Hoja Técnica: https://4820964.app.netsuite.com/core/media/media.nl?id=6994402&c=4820964&h=FAsnuyxfKmG7lBFZk5sa5RFf9FcXimZSZDoneF2_AUrgvBDx&_xt=.pdf

Información adicional

Peso 0.02 kg
Dimensiones 0.02 cm