¡Oferta!

CASSETTE ECX PARA FIBRA OPTICA BELDEN FC4X12LDFS 12 PUERTOS 24 FIBRAS MULTIMODO OM4 LC DUPLEX ERIKA VIOLETA

$2,950.57

Agotado

SKU: FC4X12LDFS Categorías: , ,

Descripción

FC4X12LDFS BELDENCassette de empalme FX ECX OM4 12 puertos (12-24 fibras). Uso interior Aplicaciones adecuadas: Soluciones FiberExpress red troncal sala de telecomunicaciones sala de distribución principal centros de datos Partes relacionadas Paneles FX ECX FX Pigtails FX Brilliance Color de conector erika violeta Tipo de conector LC Duplex 12 puertos 24 hilos de fibra optica Tipo de fibra OM4

Marca: BELDEN

Estatus: SOBRE PEDIDO 45 días

Moneda: MXN

Hoja Técnica: https://4820964.app.netsuite.com/core/media/media.nl?id=11910355&c=4820964&h=MFizFkzNontBphkQ8j3V-gnR-MoYmF30zC_thcCTdPX35XCW&_xt=.pdf

Información adicional

Peso 0.36 kg